Челси Хэндлер могла стать одной из жертв Билла Косби

После обвинений Билла Косби в изнасилованиях и сексуальных домогательствах, а их было больше двадцати, наверное, каждая женщина, которая сталкивалась со знаменитым Комиком в своей жизни, задумалась – а не планировал ли он совершить что-то подобное со мной?

1427321919_chelsea-handler-bill-cosby-article
Вот Челси Хэндлер в недавнем интервью изданию «Esquire» (выпуск «Women & Men») рассказала, что в своё время Клсби и её приглашал в свой отельный номер в Атлантик-Сити. Но, предчувствуя неладное (приглашение незнакомого, пусть и известного артиста показалось ей странным), Челси взяла с собой знакомых ребят (иными словами, пришла на сеновал со своим кузнецом).

chelsea-handler-nick-offerman-esquire-cover-inline
«Я тогда выступала в Атлантик-Сити» как стенд-ап комик, и мы остановились в том же отеле, что и Билл Косби. Где-то в три часа дня кто-то из обслуживания отеля постучал в дверь моего номера и сказал, что мистер Косби желает меня видеть в своём отельном номере. Я тогда подумала, что это очень странно и решила, что в одиночестве туда не пойду. Так что я взяла с собой ребят, с которыми мы выступали – слава Господу, что они тогда были со мной – и мы пошли на встречу с Биллом. Даже предположить не могу, что бы со мной случилось, если бы я была одна» — рассказала Хендлер.
После того, как Билла одна за другим его жертвы обвинили в гнусном преступлении, приятель Челси, который тогда вместе с ней отправился на встречу с комиком, написал ей сообщение и напомнил о том случае.
«Ты могла быть одной из тех несчастных женщин» — написал он ей, и Хендлер подумала: «Так и есть.. Боже мой, он и в самом деле преступник. Я ни капли не сомневаюсь в этом. Я могла стать одной из его жертв».
В то же время Косби предпочитает не выступать публично, а отправляет своего адвоката говорить за него и комментировать обвинения.
Напомним, что сейчас известно около двадцати пяти жертв престарелого комика. Женщины утверждают, что преступление в каждом из случаев проходило по одному и тому же сценарию – сперва он приглашал жертву на свою территорию – в отель или домой, где подсыпал наркотики в напиток и, пользуясь бессознательным состоянием жертвы, насиловал её. Большинство преступлений произошло десятки лет назад, но полицейские пошли навстречу женщинам и заявили, что если вина Косби хотя бы в одном деле будет доказана, то он ответит по всей строгости закона.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *