Нашлись ещё три жертвы Билла Косби

Этот шлейф ещё долго будет тянуться за престарелым американским комиком Биллом Косби. Ещё три женщины заявили, что являются жертвами изнасилования актёра.

_dd59c352
Марчелла Тэйт, Джанис Бэйкер-Кинни и Отом Бёрнс заявляют, что Билл изнасиловал их в 70х и 80х годах, когда им всем было едва за двадцать лет.
Эти женщины присоединились к тем тридцати жертвам, имена которых уже известны. Их, как и остальных несчастных, Билл насиловал, предварительно «накачав» наркотиками. Эти преступления также произошли давно, и Косби, конечно же, отрицает их все.
Эти три последние жертвы появились на пресс-конференции 23 апреля, где из и представила их адвокат Глория Олред.
Бэйкер-Кинни рассказала, что она была барменом в Рино, штат Невада. В 1982 году, уверяет женщина, Косби напоил её наркотическим средством, после чего она пришла в себя с расстёгнутыми джинсами и блузкой, а Косби в это время лежал рядом и касался её живота и ниже.
Тэйт утверждает, что Билл напал на неё в чикагском доме Плейбой в 1975 голу.
«Косби спросил, не хочу ли я осмотреть особняк и выпить бокал вина, прежде, чем я уйду. И это последнее, что я помню. На следующее утро я пришла в себя в соседней комнате. Я лежала в постели, а Билл Косби лежал обнажённый возле меня» — сказала Марчелла.
Олред также заявила, что женщины, их родственники и активисты присоединятся к акциям протеста перед выступлениями Билла Косби в Атланте, штат Джорджия 2 мая.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *