Кристен Стюарт прокомментировала помолвку Роберта Паттинсона и FKA twigs

Роберт Паттинсон сделал предложение своей девушке певице FKA twigs. Пока что эта информация не подтвержденная ни одной из сторон, тем не менее, это не мешает прессе и поклонникам звезды «сумеречной саги» обсуждать детали помолвки. Не менее интересный вопрос: как же на помолвку бывшего отреагировала Кристен Стюарт? Дабы не давать повод для сплетен и домыслов, актриса лично решила поделиться своим мнением по этому поводу. Правда, говорила она не с представителями прессы, а со своими друзьями.

ит

«Кристен хорошо справляется. Она работает и путешествует. Она нормально выживает без Роберта, — говорит информатор. – У нее есть личная жизнь. Она двигается дальше. Правда сейчас у нее, кажется, более сдержанная жизнь, нежели было раньше. Думаю, она счастлива. Раньше ее поведение можно было объяснить тем, что она стремилась привлечь внимание прессы (по время романа с Робертом)».

Кроме того инсайдер сказал, что Стюарт рада тому, что тот период ее жизни закончился. Сейчас она может работать, уделять больше времени семье и друзьям.

«Сейчас я получаю от жизни больше радости, чем раньше», — говорила Кристен в беседе с Associated Press. На вопрос о том, вспоминает ли она о «сумеречных» днях? Стюарт говорит, что думает об этом, только когда у нее об этом спрашивает. По всей видимости, пути Роберта и Кристен разошлись в разные стороны, и никто из них об этом не жалеет.

Напомним, отношения Паттинсона и Стюарт завершились после того, как актриса изменила возлюбленному с режиссером Рупертом Сандерсом в 2013 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *