Актер Морган Фримен призывает легализировать марихуану

77-летний актер Морган Фримен, на счету которого такие фильмы как «Побег из Шоушенка», «Семь», «Иллюзия обмана» говорит, что властям США необходимо задуматься о том, чтобы легализировать наркотики, в частности голливудская звезда говорит о марихуане.

В беседе с журналистами Фримен признался, что на курение марихуаны его сподвигнул уход жены, который дался Моргану очень нелегко.

«Я марихуану ел, пил, курил…Это был очень долгий период», — признался актер. Но ему все же удалось справиться с зависимостью, и некоторое время актер жил, как говорят, «чистым». Но в очередной раз Фримен задумался о марихуане после автокатастрофы, в которую он угодил 7 лет назад.

см (3)

Когда актер ехал по трассе, его Nissan Maxima съехал с дороги на обочину, после чего несколько раз перевернулся. Выжить Моргану удалось благодаря оперативной работе аварийно-спасательных служб. Когда актера доставили в больницу, выяснилось, что у него раздроблено левое плечо и рука, собрать которые снова удалось во время 4-часовой операции. Звезде кино до сих пор необходимо носить специальную перчатку, чтобы в руке было нормально кровообращение.

В интервью Daily Beast, указываю на ту самую перчатку, актер сказал, что не отказался о марихуаны в лечебных целях, потому что у нее множество полезных свойств.

«У меня постоянная боль в руке и единственное, что мне могло бы облегчить существование – это марихуана. Кстати, исследования показали, что марихуана способна помочь даже детям , у которых случаются эпилептические припадки. Я думаю. Нужно легализировать марихуану в медицинских целях», — говорит актер.

см (1)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *