Джейми Фокс о Крисе Брауне: «После рождения дочери он изменился»

Джейми Фокс знаком с Крисом Брауном ещё с того времени, как тот был подростком. В жизни рэпера всякое случалось, в основном неприятное и связанное с правонарушениями, но сейчас он стал совсем другим. По крайней мере, Джейми уверен, что это так.
Фокс и Браун записали совместный сингл «You Changed Me» для нового альбома «Hollywood», релиз которого состоится 18 мая.
Во время недавнего интервью Фокс заявил, что он очень рад тем изменениям, которые произошли в жизни Криса, в частности он имеет в виду рождение его дочери Роялти.

rs_560x415-150511151445-1024.jamie-foxx
«Я знаю Криса с его пятнадцати лет. тогда он пришёл ко мне домой и развлекал мою младшую сестру, у которой синдром Дауна. Он танцевал с ней, и не обращал внимание на то, что она – особенная. Это многого стоит. Так что когда люди спрашивают меня, как давно я знаком с Крисом, я отвечаю, что мы познакомились, когда он ещё был щенком» — сказал Джейми.
По словам Фокса, когда он смотрит сейчас на Криса, то видит, как он изменился за последнее время. Особенно трогательно он смотрится вместе с дочерью.
«Он даже улыбается сейчас по-другому. Это улыбка взрослого мужчины, который берёт ответственность за кого-то. И это замечательно» — сказал Фокс.

_3a7f8223
Некоторое время назад Крис поделился фотографией дочери и подписал её: «Честно говоря, никогда не думал, что можно любить кого-то так сильно. Я готов подарить ей весь мир». А несколько недель назад, когда он опубликовал совместное фото с Роялти, то назвал её свей маленькой копией и заявил, что желает «стать замечательным мужчиной и отцом и заботится о своей семье».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *