Дмитрий Шепелев: «Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем»

Сегодня мы просто обязаны посвятить несколько статей так рано покинувшей этот мир Жанне Фриске, которая умерла вчера поздним вечером после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Родным и близким певицы помимо подготовки к похоронам приходится отвечать на многочисленные вопросы любопытствующих журналистов.

859accf6061dae4da579cded597d6927
Так, Ольга Орлова и отец Жанны уже подтвердили, что её похоронят 18 июня на Николо-Архангельском кладбище в Москве. После похорон сын Платон останется со своим отцом Дмитрием Шепелевым, однако отец Фриске признался, что был бы очень рад, если бы ребёнка время от времени давали бабушке с дедушкой. Скорее всего, так и будет, ведь Дмитрий – более, чем востребованный ведущий и ему часто приходится уезжать.
Сам Шепелев также сделал официальное заявление относительно смерти своей жены и поблагодарил всех, кто поддерживал их с Жанной в эти нелёгкие два года их жизни.
«Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем. Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил», – сказал Дмитрий.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Если б любил по-настоящему — женился…
    А то так и не удосужился(((
    Уверенна, что скоро увидим его с другой…

    • Аватар lena:

      вообще то он на ней женился, вы не внимательны

      • Аватар ufli:

        lena, это вы невнимательны — брак они не регистрировали.

        ann, для женщины важно осознание того, что мужчина не боится брака, что он готов взять на себя определенные обязанности. И кто бы что не говорил — для женщины важен штамп, это уже доказано многими примерами. Сколько уже актрис признались, что очень хотели штампа, но на публике делали вид, что это их не волнует (Екатерина Климова, Ольга Филиппова два ярких примера).

    • Аватар ann:

      Разве для подтверждения любви нужен штамп?

  2. Аватар WASP:

    Очень жаль….очень сильная, интересная, умная, красивая Жанна….скорбим с родными и близкими…Вечная, светлая память!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *