Стал известен топ-10 самых высокооплачиваемых звезд по версии Forbes

До конца года осталось ещё шесть месяцев, а издание Forbes уже подводит итоги 2015 года. Как стало известно, легендарное издание успело опубликовать список самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире.

'Moschino' Men's Backstage Spring/Summer 2016 - 88 Pitti Uomo 2015 BET Awards - Arrivals
На вершине рейтинга находится боксёр Флойд Мэйуэзер, который умудрился заработать 300 миллионов долларов в год. На втором месте оказался коллега чемпиона Мэнни Пакьяо, который проиграл Флойду в прошлом месяце.
На третьем месте неожиданно для всех оказалась певица Кэти Перри, которая смогла заработать 135миллионов, преимущественно благодаря своему мировому турне «Prismatic World Tour», а также очень выгодными рекламными контрактами.
В топ-10 также вошли группа One Direction, известный американский телеведущий Говард Стерн, писатель Джеймс Паттерсон, певец в стиле кантри Гарт Брукс, голливудский актёр Роберт Дауни – младший, исполнительница Тэйлор Свифт и португальский футболист Криштиану Роналду.
Американская певица, которая в прошлом году была первой в списке (результат мирового турне), в этом году едва успела попасть в тридцатку. В прошлом году она заработала 115 миллионов, а в этом – «всего лишь» 54.
Есть в этом списке и россиянка. Мария Шарапова заработала 29,5 миллионов долларов в этом году и оказалась на 88 месте. Мелочь, а приятная.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *