Евгений Цыганов впервые прокомментировал уход из семьи

Спустя пару недель после того, как стало известно о том, что актер Евгений Цыганов в скором времени в седьмой раз станет папой, в прессе прогремела новость о том, что мужчина ушел из семьи. Причиной такого решения, как говорил журналистам коллега Цыганова, стала непростая семейная обстановка. Евгений просто устал от жизненной суеты и решил отдохнуть от всех и всего.

deda306341fb72d022bd5b0a56d7df89_fitted_740x530

«Женя и Ира — люди непростые, творческие. Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа… Он приходит домой — там шум-гам, всем что-то нужно… Женя в какой-то момент не выдержал и ушел», — говорит актер Томас Моцкус.

Сейчас Евгений переживает довольно непростой период, справиться с которым ему помогают друзья и родственники. Сложившуюся ситуацию сам актер комментировать не хотел, но на днях все же не выдержал и посоветовал всем деятелям пера не лезть в его личную жизнь, а заняться чем-то полезным — например, посадить дерево.

Разгневанный Цыганов также пожелал «гореть в аду всем», кто пытается узнать подробности его разногласий с супругой. А также добавил, что не понимает, кому какое дело, сколько у него детей и живет ли он с женой.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар zers:

    Долбо*б!!! Настругал себе кучу Буратин, а теперь,видилите, он устал от шума и гама!! О чем он раньше думал,урод!

  2. Аватар Эля:

    Может они верующие.Не понимаю,про шум и гам он только сейчас понял?

  3. Аватар jvh1988:

    Легко осуждать тем, кто лично с человеком не знаком, в гостях у него чаи не распивал, и НЕ ЗНАЕТ на самом деле, как обстоит ситуация в реальности. Смотреть действительно всегда лучше только в свою тарелку и не ковыряться в чужих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *