Пинк нравится вкусно готовить и толстеть

Пинк никогда не была худышкой. Чтобы держать себя в форме, популярной певице приходится много заниматься спортом и держать себя подальше от кулинарных изысков. В интервью изданию Food & Wine 36-летняя артистка рассказала, что она обожает готовить, и лишний вес, набранный от всяких вкусностей, вовсе не смущает её. Когда она оставит сцену, пункт номер один в её плане – «растолстеть и быть счастливой».

1441926930_pink-article
«Когда у меня каникулы, я беру уроки кулинара. Прошлым летом я специально отправилась в Париж, на пятидневные курсы Les Prés d’Eugénie. Мы учились делать круассаны и прочие вкусности. Там я открыла для себя Халлуми. Я готовлю его на гриле с трюфельным маслом и зеленью одуванчика. Чем экзотичнее, тем вкуснее» — рассказала Пинк.
Певица позволяет себе расслабиться и поесть вкусненького, потому что ежедневные пятичасовые тренировки забирают у неё слишком много сил.
«У меня есть правило: я не изменяю своего пищевого поведения, пока не возвращаюсь домой. Когда меня спрашивают, чем я буду заниматься после, я отвечаю: «Толстеть и быть счастливой». Должна же я побаловать своё тело, которое выносит такую нагрузку»- сказала певица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *