Рианна отказалась присоединяться к Тэйлор Свифт на сцене

Барбадосская певица Рианна считает, что они с Тэйлор Свифт слишком разные.25-летняя артистка отказалась присоединяться к кантри-исполнительнице в рамках её тура «1989».
Не секрет, что у Свифт огромное количество поклонников и друзей среди известных людей. Многие из них появляются рядом с ней на сцене во время её выступлений в рамках турне.

_35fa82d1

Однако Рианна решила отказаться от участия в концерте Тэйлор, мотивируя это так:
«Я не думаю, что мне следовало б это делать. В этом просто нету смыла. Мы выступаем с ней в разных тилях, которые не подходят друг другу. У нас абсолютно разная аудитория. В моём понимании Тэйлор – ролевая модель, а я – вовсе не такая».
Может быть, отказ Свифт был продиктован тем, что Рианна тесно дружит с Кэти Перри, которая, как мы знаем, с недавних пор не дружит с Тэйлор.
Ри-Ри и раньше-то не жаловала подобные выступления и даже несколько раз говорила об этом в интервью.
«Я не очень люблю употреблять термин «ролевая модель, потому что у каждого из нас свои понятия. Я не могу сказать, что я играю роль, когда выступаю. Быть может я не идеальна, но я никогда не продаю себя. Я хочу, чтобы людям было весело, но в то же время не притворяюсь. Я такая, как есть в жизни. Не хочу никого осуждать. Мы не знаем, кто через что прошёл» — сказала Рианна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *