Певица МакSим осталась без мужа

Не лучшие времена в личной жизни настали у певицы МакSим . Не успели мы нарадоваться, что она наконец встретила достойного мужчину, который, к тому же, стал отцом её младшей дочери Машеньки, как оказалось, что он.. женился на дочери депутата.

315392
О том, что у бизнесмена Антона Петрова есть другая женщина, стало известно из социальный сетей, когда его новая избранница Елизавета Брыскина опубликовала их совместное фото, подписав его «Как же быстро время летит… Уже год с тобой». Можно только догадываться, какую гамму чувств испытала Марина Максимова (настоящее имя МакSим), когда узнала что уже столько времени делит любимого мужчину с другой женщиной.
По словам источников, приближённых к певице, она была просто раздавлена этой новостью. Тем более, что тогда она как раз была на седьмом месяце беременности. Она очень ревновала Антона, рыдала в подушку, не спала ночами.
«Конечно, она любила его. Может, и до сих пор любит. Никогда не говорила ни одного плохого слова о нём..» — рассказал источник.
Марина мечтала, что с Антоном получит полноценную семью, но тот решил строить счастье с другой. Этой весной он решил сделать свой выбор и расписался с Елизаветой. Марина узнала об этом не от него, а от общих друзей. Это стало страшным ударом для неё, но она решила жить дальше ради своих детей.
Антон оказался заботливым отцом. Подарил несостоявшейся жене квартиру, в которую она скоро переедет со своими дочками. МакSим уверена, что она также найдёт своё счастье, даже если и не с Антоном. Последний же часто приходит к ней, дари цветы, играет с малышкой, носит её на руках. Певице помогает няня, иногда приезжают из Казани родители.
Журналисты хотели подтверждения случившегося из первых рук. Артистка отпираться не стала и сказала, что они и в самом деле не смогли стать семьёй.
«Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив» — призналась певица.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Просто зрительница:

    Вирус какой-то на Землю наслали, что ли? Повальные измены, разводы, брошенные дети…

    • Аватар ufli:

      Просто надо делать все с умом и по порядку: сначала замуж выйти, а потом детей рожать. А не шиворот-навыворот…

      • Аватар Просто зрительница:

        Да я не про порядок, с этим я не спорю. Я про отношения — легко заводят, легко рвут, не задумываясь, не пытаясь исправить, укрепить. Как насекомые… Видимо, отношения не цепляют ни душу, ни сердце. Только постель и кошелек.
        И дети потом растут на таких «семейных ценностях». Кто же вырастет в следующих поколениях???

        • Аватар ufli:

          Так легко и заводят, потому что вседозволенность процветает. Девка дает просто так, мужик и рад. А если б ее завоевывать надо было, то уже бы часть подлецов отсеялась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *