Хью Джекман поделился видео с киноляпами со съемок фильма о Питер Пэне

Через  пару недель в российском прокате состоится премьера нового фильма с Хью Джекманом в главной роли «Пэн: Путешествие в Нэтландию». В этот раз австралиец снялся в образе сказочного персонажа – капитана Черная борода. Очевидно, съемки картины были процессом увлекательным и веселым. Об этом говорит хотя бы видео, которое Хью опубликовал у себя в Инстаграме.

Как и обещал Джекман, с поклонниками он поделился смешными моментами со съемочной площадки. На представленном видео мы видим, насколько нелегко Хью разорвать ткань и сделать появление своего персонажа в кадре более эпичным. Сам Хью от этого не расстроился, а наоборот залился смехом.

Надеемся, что это не единственный ролик со съемок «Пэн: Путешествие в Нэтландию» и в скором времени Джекман порадует нас еще несколькими видео.

Напомним, сейчас актер готовится к съемкам заключительной части «Росомахи». Это роль для Джекмана особенная, потому и подготовка идет по-особому. Чуть менее чем за полгода до старта съемок, Хью сел на специальную диету и часами тренируется в спортзале, чтобы привести свое тело в идеальную для Росомахи форму.

Снидзмок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *