Дмитрий Шепелев стал ведущим нового семейного талант-шоу

Дмитрий Шепелев приступил к работе над новым семейным проектом от телеканала СТС. Шоу будет называться «Два голоса». По задумке, родители и дети сразятся между собой и продемонстрируют свои вокальные данные – участникам предстоит проявить себя как в оперном пении, так и в читке рэпа.

Шепелеву отведена довольно простая и привычная для него роль – роль ведущего.

shepelev08102015-2

«Я с удовольствием согласился вести этот проект в первую очередь, потому что я и сам молодой папа, а это шоу о семейных ценностях, об отношениях между родителями и детьми, и, конечно, о настоящих талантах. Уверен, будет смешно и трогательно. Нас ждут невероятные эмоции и борьба участников за признание всей страны», — говорит Дмитрий.

Партнером Шепелева по сцене станет Юлия Началова, а судейские кресла – Лайма Вайкуле и Виктор Дробыш. Третий член жюри будет меняться от передачи к передаче.

«Это один из самых интересных проектов, в которых я принимаю участие, — признался Дробыш. — Кажется, сложнее всего приходится нам, членам жюри, потому что невозможно непредвзято оценивать выступления детей, но и нельзя не обращать внимания на недочеты в исполнении. А самое сложное — комментировать ошибки родителей в присутствии их детей».

shepelev08102015-1

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Наталья:

    а я думала — его отовсюду турнут.. но гомно не тонет.

  2. Аватар виктория:

    наталья, его принято хвалить, а не ругать теперь))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *