Риз Уизерспун считает, что мир готов к сиквелу «Блондинки в законе»

Актриса Риз Уизерспун, широкую популярность которой принесла роль Эль Вудс в фильме «Блондинка в законе», призналась, что готова снова примерить на себя эту роль. В беседе с прессой Риз заявила, что мир готов к третьему фильму о выпускнице юридического факультета.

«Я думаю, это было бы здорово, — отметила актриса. — Я думаю, мы готовы снова увидеть Эль в действии. Многие авторы на протяжении всех этих лет предлагали всевозможные идеи касательно продолжения фильма. Мне кажется, сейчас самый подходящий для этого момент, потому что сейчас мы продвигаем женщин в политику и это важно показать. По-моему, сделать Эль Вудс, например, судьей Верховного суда было бы круто», — поделилась актриса со СМИ.

Отметим, что несмотря на такое желание Уизерспун снова стать «блондинкой в законе», она не знает, будет ли это возможным. По словам Риз, боссы студии MGM обдумывают эту идею.

Напомним,  американская комедия Роберта Лукетича «Блондинка в законе» основанная на одноименном романе Аманды Браун была представлена публике в 2001 году. За время проката картина собрала 141, 7 миллионов долларов. «Блондинка в законе 2» была презентована в 2003-ем и собрала кассу в 121,6 миллионов.

reese-witherspoon-the-world-is-ready-for-legally-blonde-3

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар polina:

    Нет не готов, не в этом веке точно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *