Издание The Sun раскритиковали за новость об актёре, больном ВИЧ

На днях издание The Sun опубликовало новость, разошедшуюся по всему миру: некий голливудский актёр, в постели которого побывало немало знаменитых женщин, болен ВИЧ. Более того, свой диагноз он якобы знает уже около пяти лет, а значит, продолжает умышленно заражать смертельной болезнью своих партнёрш. Эта статья вызвала много споров и предположений на форумах по всему миру, тем более, что имя актёра не называется. Многие пользователи сети посчитали, что The Sun не стоило выносить чью-то личную трагедию на суд общественности и тем создавать шумиху.

20151112-vi
Представитель одной из британских благотворительных организаций заявил, что ажиотаж вокруг статьи свидетельствует о том, что мир ещё полон предрассудков относительно людей, больных ВИЧ. Как и раньше, такие люди становятся изгоями в обществе, а ведь сейчас в изучении и попытках лечения болезни намечается большой прогресс.
Издание Radar Online описывает «мистера Икс» как «очень популярного актёра, который имеет имидж плохого парня и жизнь которого полна огромным количеством ничего не значащих сексуальных отношений». Издание даже разузнало, что эта знаменитость платит за молчание двадцать тысяч долларов в месяц женщине, которая узнала о его статусе.
«Самый больной страх его состоит в том, что узнав о его болезни, публика будет видеть в нём не талантливого артиста, а ВИЧ-инфицированного» — сообщает издание, ссылаясь на источник, приближённый к больному.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ирина:

    о как! и кто же этот хулиган?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *