Леонардо Ди Каприо снова в тройке потенциальных обладателей «Оскара»-2016

Это не у Лео нет «Оскара», это у «Оскара» нет Лео, — именно это любят говорить фанаты Ди Каприо, отвечая на вопрос о том, когда же актеру достанется главная кинонаграда. Нужна ли она вообще звезде? Возможно, Ди Каприо хотел бы наконец-то получить премию, ведь он был номинирован на нее уже пять раз. Возможно, после стольких неудач, актер наоборот предпочел бы остаться без «Золотого человечка». Как бы то ни было, желание актера здесь во внимание не берется, а учитывается лишь талант, который он проявил на съемочной площадке.

Официальный список претендентов на «Оскар-2016» еще не оглашен, но уважаемые критики и букмекеры уже составили свой рейтинг потенциальных обладателей статуэтки. Так, в тройку лидеров были вынесены Майкл Фассбендер за фильм «Стив Джобс», Леонардо Ди Каприо за «Выжившего» и Эдди Редмэйн за «Девушку из Дании». При этом критики отмечают, что Редмэйн вряд ли второй раз подряд удостоится «Оскара» (напомним, британец получил награду в прошлом году за фильм «Вселенная Стивена Хокинга»), а вот Фассбендер и Ди Каприо за премию еще поборются.

Так же критики составили рейтинг «Лучших актрис». В первой тройке значатся Бри Ларсон, Кейт Бланшетт, Дженнифер Лоуренс.

collaууge

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Lu:

    мир перевернется, если Ди Каприо получит Оскар, держим за него кулачки! хоть бы, хоть бы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *