«Образцового самца 2» бойкотируют из-за Бенедикта Камбербэтча

Несколько месяцев назад объявив о съемках сиквела «Образцового самца», создатели картины заявили, что возвращение главных героев на большие экраны будет фееричным и запоминающимся. Но тогда продюсеры не уточняли, что к съемкам картины они привлекут такое количество звезд первой величины, которые появятся в фильме как в роли самих себя, так и в совершенно непривычном для себя образе. Наиболее выбивающимся из всех оказался британец Бенедикт Камбербэтч, который прежде радовать поклонников своим элегантным и сдержанным внешним видом.

Для роли в «Образцовом самце» Бенедикт изменил своим мужским принципам и на пару дней стал моделью-трансгендером.

Несмотря на то, что трансгендером Камбербэтч стал для комедии, нашлись люди, которые не оценили стараний ни сценаристов, ни самого актера.

Cumberbatch2

Возмущению киноманов не было предела и они даже решили создать онлайн-петицию, в которой призывали остальных голосовать против Бенедикта в женском обличии.

Авторы петиции утверждают, что персонаж Бенедикта Камбербэтча в фильме искажает представление о трансгендерах и даже высмеивает их. С создателем петиции согласны уже несколько тысяч интернет-пользователей – на текущий момент петиция, призывающая к бойкоту фильма, собрала свыше 8 тысяч голосов.

Подписавшиеся под петиции говорят, что вместо Камбербэтча к фильму стоило привлечь одного из самых привлекательных моделей-трансгендеров Андрея Пежича. Тогда бы «Образцовый самец 2» только выиграл.

Напомним, премьера картины запланирована на февраль 2016 года.

zoolander_2_trailer_still Benedict-Cumberbatch-Zoolander-2-2

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Дарья:

    вот придурки со своей петицией! и не трансгендера он играет, а андрогина, нету там сведений, что его персонаж поменял пол. и это, блин, все шутка, нормальная такая, в британском стиле.

  2. Аватар Julia.mh:

    Это блин комедия, а не реалити-шоу. Там не нужны настоящие трансгендеры, геи и т.д. Заколебали со своими обидами. Во все лезут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *