Дмитрий Шепелев посоветовал отцу Жанны Фриске обследоваться у психиатра

После сегодняшнего инцидента известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев намекнул на проблемы с психическим состоянием своего несостоявшегося тестя, отца певицы Жанны Фриске Владимира Копылова и посоветовал ему обратиться к специалистам.

2
Напомним, что сегодня в центре Москвы на Дмитрия было совершено нападение. Как он сам уверяет, целью было нанести ему травмы и забрать его ребёнка Платона, который, к сожалению, стал свидетелем этой нелицеприятной сцены.
В нападении участвовал отец усопшей певицы Жанны Фриске, приходящейся матерью Платону, который, очевидно, является инициатором нападения, а также «лица кавказской национальности». В потасовке пострадал охранник Дмитрия, а сам он, скорее, отделался лёгким испугом.
Поскольку ситуация начала выходить из-под контроля, Шепелев решил сделать соответствующее заявление, в том числе и в милицию.
«Меня беспокоит психическое состояния Владимира Борисовича и я считаю, что он нуждается в соответствующей помощи специалиста, чтобы уберечь и его здоровье, и, что для меня является самым главным, психическое состояние Платона» — заявил Дмитрий.
Напомним, что и месяца не прошло, как телеведущий и родители Жанны договорились об условиях и сроках встреч с Платоном. Обе стороны оказались недовольными решением – Дмитрий настаивал, чтобы родственники Жанны видели ребёнка раз в полгода, те же хотели видеть его еженедельно. В итоге в управе Пресненского района Москвы было принято решение – родственники усопшей матери могут видеть её ребёнка раз в месяц. Встречи будут проходить на территории Дмитрия и присутствии его охраны.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Вот жук этот Шепелев. Сам довел отца до такого состояния…
    Раньше я была на его стороне, когда отец Фриске скакал с канала на канал, но чем дальше, тем очевиднее становится, что Шепелев не такой уж хороший человек.

    • Аватар Joy:

      Если бы этот господин (Владимир Борисович) с самого начала вел себя, как нормальный адекватный человек, не поливал бы несостоявшегося зятя помоями на всю страну, такой бы ситуации не было. Сначала он обвинил Шепелева в неправильном лечении Фриске, сам при этом и пальцем не пошевелил, чтобы лечить «правильно», потом мотался с канала на канал и всем рассказывал, какой Дима гад и сволочь, и не один, а со всей семейкой, а тот почему-то обязан идти на встречу. Все правильно — нужно отвечать за свои поступки и ребенка к такой семейке даже на пушечный выстрел подпускать нельзя.

  2. Аватар маргарита:

    НЕ дает видиться с Платоном всей семье Фриске и на этом пиарится, т.к. довел уже до маразма бедного отца и мать!!! Настоящий УРОД, как его еще назвать? Кому здесь выгодно ограничить и лишить прав на внука как НЕ ШЕПЕЛЕВУ??? Ведь,согласитесь, мирно все решить или просто без СМИ видимо ему не выгодно. Хоть так, отгородиться от семьи и забрать все денежки себе. Отца понять можно, увидеть внука умершей дочери его самое большое желание а ШЕпелев как кукловод руководит парадом. как кот играет с мышкой.

  3. Аватар Ирина:

    я считаю, что этот дед просто гад, могли бы с самого начала договориться без СМИ и прочих, чего, собственно, Шепелев и хотел, а сейчас — безумный дед скачет, заметьте, ни бабка, ни сестра Жанны — только дед идиот

  4. Аватар Liya:

    Молодец,Шепелев!! Я бы, после такого идиотизма этой семейки, этого психического дедка, вообще близко не подпустила их к Платону. Надеюсь,после этого нападения, дедка заставят принудительно лечиться, как несущего непосредственную опасность для себя или окружающих. А мы про него на некоторое время забудем.

  5. Аватар yulka:

    но…все равно , если дед искренне хочет иметь возможность общаться с внуком, неправильно было бы ребенка совсем изолировать. чисто по-человечески. это же не только ребенок Шепелева. но живая связь с дочерью, которой больше нет.

  6. Аватар Владимир:

    Шепелев дэ был

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *