Ирина Меладзе прокомментировала новую песню бывшего мужа

Презентация новой песни и клипа братьев Меладзе породила немало вопросов у их поклонников, друзей, коллег и светских обозревателей.

Едва первые кадры клипа были представлены публике, многие предположили, что его сюжет строится на настоящей жизненной ситуации, которая сложилась у Константина и Валерия, а именно развод с предыдущими женами и союз с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой.

Немного прояснить ситуацию и выяснить, о чем на самом деле поется в песне журналисты решили у бывшей жены Валерия Меладзе Ирины.

660x440_1_b970119b53d601485e8020bc702bcfee@660x440_0xd42ee437_19531874991450093213

Так, женщина отметила, что бывший муж заверил ее, мол, в тексте песни и намека нет на их отношения. «Валерий Шотаевич не раз благодарил меня за отсутствие скандалов в прессе и дома, за то, что у него растут дочери, которыми он гордится, и между ними и отцом, несмотря ни на что, сохранились прекрасные отношения. Наверное, эта песня и выражает некую крайне нетипичную форму благодарности. Когда я задала ему этот вопрос, он ответил, что зря намеренно ищу негатив, в тексте данной песни даже мысли такой не было! Не знаю, возможно, эта композиция на самом деле про защиту амурских тигров или беломордых дельфинов, а я просто что-то неправильно поняла…», — поделилась своими соображениями Ирина.

Кроме того женщина заявила, что по ее мнению Константину Меладзе перемены в личной жизни даются нелегко и это прослеживается даже по текстам его новых песен. «Когда человек счастлив на новом этапе жизни, он пишет тексты о том, как ему хорошо, о счастье, а не сводит счеты с прошлым. Как правило, в таких случаях люди скорее благодарны тем, с кем прошли определенный жизненный этап. Не было бы прошлого – не было бы радости сегодняшнего момента. Допускаю, если Константин вносит подобную тему в свое творчество, у него нелегко проходит адаптация к нынешнему положению вещей», — прокомментировала Ирина.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Алла:

    Бабники это на вечно!!!Валерий изменял своей жене 8 лет с Альбиной!!!Костя с верой изменял тоже 8 лет!а жены клуши даже догадаться не могли!!

  2. Аватар Нати:

    Боярская тут очаровательна. Как актриса выросла очень за последние лет 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *