Том Харди публично поссорился с журналистом

Том Харди получил свою порцию критики от американского репортёра. Некий Дрю МакУини опубликовал несколько постов об актёре. который не явился на интервью с ним. В своих замечаниях репортёр назвал артиста «избалованным ребёнком».
Дрю утверждает, что они договорились об интервью о ленте «Выживший», в которой Том снимался с Леонардо ДиКаприо. Журналист прождал его более четырёх часов, но Харди так и не явился.

Том Харди
«Я считаю, что Тому Харди надо перестать делать пресс-конференции. Он не умеет делать этого и остальным мешает делать свою работу. Даже если Том пообещает мне роль в кино, я больше не буду брать интервью у него.. Быть кинозвездой слишком трудно? Теперь ты сделал невозможной и мою работу. А всё потому, что ты чёртова неженка. Я мог бы и промолчать, но слишком ценю своё время. А Том Харди – просто актёр» — высказался журналист.
На своей страничке в социальной сети «виновник торжества» опубликовал открытое письмо, в котором заявил. Что все обвинения журналиста – не по адресу.
«Уважаемый Дрю! Благодарю тебя. Что сливаешь свою агрессию не по адресу. Мне очень жаль, что ты потратил столько времени и ушёл ни с чем. Дело в том, что я весь день давал интервью другим людям и понятия не имел. Что меня кто-то где-то ждёт, как не знал и о том, что кто-то ушёл домой, так и не взяв интервью. Просто этот кто-то решил, что будет намного проще переложить ответственность на меня, чем терять своё лицо перед начальством» — написал британец. Как оказалось, позже наводя справки, Том получил уведомление от Fox, в котором называлось имя этого журналиста. Дрю было сказано о том, что они выбиваются из графика с интервью, однако речи об его отмене не шло. Если бы журналист подождал ещё немного, то получил бы то, за чем пришёл.
«Чёрт! Как усложнился сюжет.. Кому же верить, мой друг? Одно я знаю точно: я лично никакого интервью не отменял» — сказал Том. Шах и мат.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *