Фанаты помогли Марку Руффало найти утерянные вещи

Поклонники звезды «Мстителей» Марка Руффало дали ему повод ими гордиться. 48-летний актер на днях лишился двух важных для себя вещей – смартфона и бумажника. Произошла потеря на выходных, как раз тогда, когда на Нью-Йорк обрушился снежный шторм «Джонас». Актер, попав в снежный буран, и сам не заметил, как у него пропали телефон и кошелек. Поскольку восстанавливать все данные – оказалось задачей не из легких, Марк решил попытать удачу и обратился за помощью к своим фанатам. «Из-за этой метели обронил где-то на улицах Нью-Йорка телефон и бумажник, — написал Марк. – Там были мои права. Нашедшему вознаграждение и фото с автографом».

Фанаты помогли Марку Руффало найти утерянные вещи

Ждать Руффало пришлось не долго. Уже спустя сутки к нему вернулись его утерянные вещи. «Ух ты, спасибо за все советы и помощь в поиске телефона, — написал он чуть позже. – Я действительно все это оценил. Боже, он только что был найден. Это было чертовски быстро».

Актер также лично поблагодарил семейство, нашедшее телефон и бумажник, а также поделился в сети фотографией, сделанной вместе со своими маленькими спасительницами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *