Коллега Канье Уэста считает, что ему нужно лечиться

Окружение Канье Уэста обеспокоено его состоянием здоровья. Как можно заметить по последним новостям, Уэст действительно нуждается в помощи, потому что не в силах разобраться с навалившимися на него проблемами.

Коллега Канье Уэста считает, что ему нужно лечиться

Недавно презентовавший свою новую коллекцию одежды, Канье пожаловался своим поклонникам на то, что погряз в долгах, которых на данный момент скопилось уже 53 миллиона долларов. Далее, за помощью музыкант-дизайнер обратился к миллиардеру Марку Цукербергу, с просьбой пожертвовать ему 1 миллиард. Следующей ступенькой на пути разлада психического здоровья Канье стало решение об изъятии его нового альбома из продажи с целью его доработать, но как оказалось, Уэст вообще передумал продавать студийник.

Проанализировав все эти нелогичные действия музыканта, его друг Rhymefest, который работал с Канье над записью нескольких его композиций, призвал Уэста обратить за помощью. По мнению Rhymefest, мужу Ким Кардашьян необходим психотерапевт и духовный консультант.

Об этом Rhymefest написал в Twitter: «Мой брат нуждается в помощи. Ему необходим психотерапевт и духовных наставник. Он должен отойти от дел и, да, чувак, исцелиться».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Joy:

    Тут, по-моему, сразу психиатр нужен..

  2. Аватар Лена:

    Цукерберг и мне миллиард пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *