Валерию раскритиковали за публикацию фото в купальнике

Пару дней назад российская исполнительница Валерия на своей странице в Instagram опубликовала достаточно провокационное фото. На снимке певица изображена в черном купальнике-бикини на фоне воды и заката. Нельзя не отметить тот факт, что на фотографии 47-летняя Валерия – мать троих детей, выглядит потрясающе. Артистка находится в прекрасной физической форме, однако такая откровенная демонстрация прелестей многим поклонникам показалась излишней.

Валерия

«Таиланд. Закат. Романтика. Была в этой стране единственный раз в жизни. Хочу туда, а времени нет, зато у меня теперь свои океаны», – написала Валерия, и поблагодарила автора фото, которое было сделано для знаменитого мужского журнала MAXIM.

Как только певица опубликовала снимок, она столкнулась на только с одобрительными и хвалебными комментариями, но и с критикой фолловеров, которые упрекли звезду в то, что она их обманывает, выставляя на обозрение фото не лучшего качества к тому же изрядно отретушированное.

«На фоне фотообоев», «И для кого сеи отфотошопенные прелести?…», «Странно видеть такие фото в вашем профиле, вы красавица и в отличный форме. Не надо этих фото в купальнике, не по статусу вам», – прозвучали комментарии под фото.

Валерия на подобные комментарии предпочла промолчать.

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Аватар Виктор:

    Люди вы что ?тетки 46 лет и она в купальнике и что дальше это уже хорошо она молода душой и телом!она красива фигура не толстая и что ей скрывать за куча балахоном нужно открывать красивое тело!МОЛОДЕЦ ВАЛЕРИЯ!!!!

  2. Аватар Мария:

    На фото от настоящей Валерии только…. имя.

  3. Аватар Саша:

    Ну забавно, что она на фоне фотообоев и выдает это за Таиланд. Не хорошо обманывать своих поклонников, Валерия :)) А в фш не вижу ничего страшного, тем более ей уже не 20 лет.