Бейонсе собирается переехать после новости об измене мужа

Шикарный дом Бейонсе и Джея-Зи в Лос-Анджелесе может вскоре лишиться одного из своих хозяев. Прекрасное имение в Бэль-Эйр, которое больше года было семейным гнёздышком знаменитостям собирается покинуть певица, узнавшая подробности об изменах супруга.

Beyonce-Jay-Z-Cheating-Marriage-Divorce-Bel-Air-Rental-Mansion-pp-1
На прошлой неделе Бейонсе выпустила новый альбом, в котором красочно рассказала о страданиях от измены любимого человека. Естественно, все подозрения упали на рэпера, а вот разлучницу поклонники артистки ещё долго угадывали, но так и не нашли доказательств измены Джея Зи с какой-либо из «подозреваемых» ( в список потенциальных пассий попали Рита Ора, Рэйчел Рэй и Рианна).
В октябре 2015 года Бейонсе с мужем и четырёхлетней дочерью Блу Айви въехали в прекрасный дом с пятью спальнями, который обходится супругам в 150 тысяч долларов. Инсайдеры сообщают, что жизнь под одной крышей даже в таком красивом доме не оказалась счастливой, и уже несколько месяцев певица и её муж спят в разных комнатах. В связи с накалившейся обстановкой в семье, они не знают, что делать с домом и кто останется в нём жить, если они разойдутся. Дело в том, что и Бейонсе, и Джею-Зи очень нравится этот дом.
«Бейонсе и Джей Зи не могут договорится о том, что делать с домом. Она сказала, что если кризис завершится расставанием, то нет смысла продолжать платить столько денег за аренду, если им не быть вместе. Тем более, что сейчас Бейонсе собирается в мировое турне Formation World Tour» — рассказал инсайдер и добавил, что несмотря на информацию об изменах, певица всё ещё хочет, чтобы супруг сопровождал её в туре, однако Джей-Зи не желает ехать с ней куда-либо, и дома у него много дел. Кроме того, он собирается жить в Бэль Эйр, пока не закончится договор аренды.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *