Кейт Миддлтон подогревает слухи о третьей беременности необычной одеждой

В последний день празднования юбилея  королевы Елизаветы II, Кейт Миддлтон предпочла отказаться от приталенных нарядов и надела одежду свободного кроя, чем спровоцировала появление слухов о своей третьей беременности.

Помимо непривычного для Кейт фасона одежды, многие были также чрезвычайно заинтригованы и тем фактом, что лицо герцогини было, против обыкновения, немного опухшим, и сочли это также признаком её интересно положения.

миддлтон

Отметим, что в пользу беременности свидетельствует также отказ жены принца Уильяма сопровождать его на олимпиаде в Бразилию, где, как известно, сейчас бушует вирус Зика, который очень опасен именно для будущих мамочек.

Поклонники королевской семьи снова терзаются в сомнениях и чуть ли не требует от герцогини рассказать правду – беременна они или нет.

Новым поводом поговорить об интересном положении герцогини Кембриджской стало ее участие в приеме, организованном в саду Букингемского дворца 24 мая.

Там Миддлтон появилась в белом костюме от Alexander McQueen, который впервые надевала на крестины своего старшего сына принца Джорджа.

Особенность костюма заключается в драпировке на груди и животе, которая переходит в баску. Таким образом живот получается скрыт за «юбкой», под которой вполне может прятаться беременный животик.

кейт

кейт

 

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Маша:

    Ну что сразу беременна. Надела и все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *