Эмилия Кларк снималась обнаженной под допингом

Обнаженными сценами в «Игре престолов» никого не удивить. Сериал изобилует ими как никакой другой телепроект. Тем не менее, съемки откровенных сцен даются не так легко, как может показаться на первый взгляд.

В частности, для 29-летней Эмилии Кларк, воплотившей на экране образ Дейенерис Таргариен, чтобы раздеться перед камерой, а вместе с тем и всей съемочной группой, необходим был допинг.

О том, что она принимала во время съемки обнажении, Кларк рассказала журналистам.

эмилия

«Все, что мне было нужно – это водка и мягкое освещение», — призналась актриса, добавив, что изначально при подписании контракта на съемки в новом сезоне, она оговаривала, что никаких подобных сцен не будет. Но позже, более подробно прочитав сценарий, решила что разденется, когда «Дейенерис пройдет через ад», потому что это невероятно сильный и замечательный момент.

«Я была так взволнована. Это сцена не сексуального характера. Дейенерис оказалась обнаженной не без причины. Таким образом она хотела показать своим врагам, которых уничтожила, что она сильная, всемогущая и что они недооценили ее. Это был ее козырь. Как же я могла отказаться?», — прокомментировала Эмилия.

Кстати, эту сцену актриса заставила посмотреть своих родителей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *