Светлана Пермякова счастлива с таксистом

Со своим мужем и отцом своей единственной дочери Варвары Максимом Скрябиным актриса Светлана Пермякова рассталась в сентябре 2015 года. Полгода спустя звезда сериала «Интерны» заявляет: она обрела новое счастье. Им оказался таксист из Москвы.

_b7fc6df4
Познакомилась Светлана со своим новым избранником по дороге в аэропорт. Водитель такси Виктор сразу же узнал Светлану, но не стал надокучать ей расспросами о мире шоу-бизнеса.Артистка и шофёр поговорили на житейские темы. Прощаясь, Светлана попросила номер Виктора, чтобы иметь под рукой знакомого водителя. Вернувшись с гастролей в столицу, Пермякова набрала номер нового знакомого. После нескольких поездок Виктор набрался храбрости и пригласил Светлану на свидание.
Актриса сперва сильно сомневалась, стоит ли поддаваться на ухаживания нового кавалера, ведь как и её экс-супруг, Виктор младше её на десяток лет. Но, окружив женщину заботой и вниманием, мужчина нашёл путь к её сердцу.
Хозяйственный Виктор помог Пермяковой построить дом в Подмосковье, причём сделал всё своими руками. Это окончательно убедило Светлану, что с ней — нужный мужчина.
Теперь они с удовольствием проводят выходные на даче, где выращивают овощи и фрукты.
Напомним, что со своим мужем Светлана рассталась осенью 2015 года. Разошлись они, оставаясь в прекрасных отношениях. Чтобы быть поближе к своей дочери, Максим снял квартиру по соседству.
«Варя — наше счастье, она растёт в атмосфере любви и поддержки. Мы расстались, чтобы оставаться счастливыми родителями. Когда она вырастет, она поймёт это» — рассказала в интервью Светлана.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *