Жена превратила последние дни Патрика Суэйзи в ад

Шарлотта Стивенс, подруга детства голливудского актёра Патрика Суэйзи, умершего в 2009 году от рака поджелудочной железы, сделала сенсационное заявление. Она утверждает, что супруга артиста Лиза Ниеми была невероятно жестока к умирающему Патрику и последние дни артиста впору сравнить с адом.

41

Издание Radaronline сообщает, что последние несколько месяцев своей жизни Суэйзи часто звонил ей Стивенс по ночам и плакал, рассказывая о своих страданиях. Жена не разрешала ему общаться с родственниками и близкими людьми, особенно тяжело ему было не видеться с родной матерью Пэтси. Кроме того, супруга регулярно избивала его, а ослабленный болезнью Патрик не мог ничего поделать.

patrick-swayze-wife-lisa-niemi-domestic-violence-claims-friend-pp
На момент смерти Суэйзи едва весил сорок килограммов, ослаб и был практически беспомощным, и Лиза, по словам Шарлотты, пользовалась этим. Жестокость супруги была вызвана тем, что обаятельный актёр частенько флиртовал с поклонницами, и за 34 года брака у неё накопилось немало обид. Лиза считала, что он был ей неверен, и решила успеть поквитаться с ним незадолго до его смерти.
Шарлотта много лет хранила в тайне печальную историю своего друга, но теперь Лиза снова у всех на виду. Женщина снова вышла замуж и то тут, то там раздаёт интервью, в которых рассказывает о том, как заботилась об умирающем Патрике. Чтобы прекратить ложь Ниеми, Стивенс и рассказала, как всё было на самом деле.
Естественно, Лиза опровергает эту информацию и считает Шарлотту вруньей, но, надо сказать, верят ей далеко не все.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nelly:

    Земля круглая, да и закон бумеранга никто не отменял, всё этому «ангелу» вернётся.

  2. Аватар Ната:

    Ужасно так умирать молодому еще мужчине,звезде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *