Видео ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд попало в сеть

Голливудская актриса Эмбер Херд нашла-таки время заскочить в суд, и дать показания относительно домашнего насилия, исходящего от её мужа Джонни Деппа. Актриса сейчас занята на съёмках фильма «Лига справделивости: Часть 1», которые проходят в Лондоне. Удевительным образом как раз в тот день, когда Эмбер прислала в суд уведомление о «непреодолимых обстоятельствах», мешающих ей посетить заседание, в Сети появилось видео семейной ссоры, снятое на телефон супруги Джонни.


На нём изрядно выпивший Депп нервно бродит туда-сюда по комнате, хлопает дверцами шкафа и наливаетсебе ещё выпивку. Позже он замечает то, что Эмбер снимает его и на этом видео обрывается.

The Art of Elysium Presents Vivienne Westwood & Andreas Kronthaler's 2016 HEAVEN Gala - Arrivals
«Я не несу ответа за появление этого видео в сети, я этого не хотела. Сейчас я хочу сделать всё, чтобы СМИ удалили этот материал из Интернета»— заявила Эмбер, поправив горящую шапку на голове.
Херд также заявила, что последние несколько месяцев сильно истощили еёмв эмоциональном и психологическом плане, и потому она хотела бы решить все их с Джонни оставшиеся вопросы в частном порядке.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Елена:

    нет дыма без огня. я бы с таким мужчиной побоялась находиться рядом!

  2. Аватар yulka:

    все ясно… я думала до последнего,что Депп -одуванчик..на записи видно как он накаляется и скорее всего дальше можно ждать чего угодно. если это он,конечно. я бы тоже побоялась находиться рядом

  3. Аватар MammaMia!:

    Девы, ну прекратите уже!
    Никто из нас не знает настоящих Деппа и Хёрд. Для нас обывателей – это тайна покрытая мраком.
    На мой взгляд, Депп никогда и не строил из себя паиньку, а Хёрд та еще стервочка оказалась.
    И потом, мы не знаем, что произошло до того, как началась эта скрытая съемка, что ввергла Депа в подобное состояние.
    Возникает также вопрос зачем понадобилось Хёрд делать эту скрытую съемку, ни она ли его и спровоцировала…
    Потом, когда была сделана эта съемка? Если сразу после подачи Херд на развод и смерти мамы Депа, то уж тут его понять можно…

    • Аватар Vi:

      Полностью согласна с MammaMia!
      Нельзя судить или что-то предполагать, не зная полной картины. А она известна только Джонни и Эмбер.
      И видео это — как фраза, вырванная из контекста. После него могло быть что угодно, а могло ничего и не быть. И причиной состояния Джонни могло быть что угодно, у каждого бывают свои тяжелые моменты.

  4. Аватар yulka:

    да бухает парень)) что тут понимать?! может даже регулярно..

  5. Аватар Дора:

    Не фейк ли видео, при повторном просмотре очень-очень показалось, что мужик лишь слегка похож на Деппа, да и форма очков, на всех ни на одном фото его в подобных не встретишь, ну и самое главное большие сомнения во внешности.

  6. Аватар мила:

    И что тут в этом видео особенного? Психует мужик, значит довели, он не на ней отрывался и зачем это вообще надо было выставлять? Она ничего не доказала, доказала только, что она тупая дура. ПС я не фанатка деппа и никогда его особо не любила и вообщп не понимаю, что в нем особенного

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *