Тейлор Свифт сделала щедрое пожертвование больнице, где лечился ее крестник

Ни для кого не секрет, что Тейлор Свифт – одна из самых щедрых ныне знаменитостей. певицу хлебом не корми – дай направить миллион-другой в какую-нибудь организацию, материально помочь своим поклонникам или жертвам каких-то природных катаклизмов, т.д. Не оставила Тейлор без внимания и больницу, в которой лечился ее крестник – сын ее подруги Джейми Кинг.

свифт

О щедрости своей подруги Кинг рассказала в Instagram. Как оказалось, на 20-ой неделе жизни сынишке Джейми понадобилась операция на сердце. Откладывать ее было нельзя, потому родители приняли решение и разрешили хирургическое вмешательство своему крохе. Кинг признается, что о госпитализации своего ребенка, она не рассказывала никому, за исключением нескольких самых близких людей, среди которых была Тейлор.

Как настоящая крестная мама, Свифт переживала о здоровье своего названного сына. Когда операция была произведена и выяснилось, что все прошло удачно и теперь малыш будет идти на поправку, певица сделала весьма щедрый подарок доктору Алистру Филлипсу в его день рождения, а также не обделила вниманием команду, которая работает вместе с ним.

О какой сумме идет речь, не сообщается. Но благодарность от лица доктора уже была выражена Джейми Кинг и ее супругу.

Доктор написал семье письмо, в котором сказал спасибо за пожертвование Тейлор, а также отметил, что эти деньги будут потрачены на работу реабилитологов, медсестер, хирургов и прочее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *