Косметика Kerastase — уход за волосами как в салоне

Профессиональная косметика по уходу за телом и волосами набирает популярность среди девушек которые стремятся выглядеть лучше с каждый днем. На дорогие процедуры в салонах красоты часто просто не хватает денег. Она намного дешевле полной процедуры в салоне и не уступает по эффективности. Плюсом такой косметики является доступность, и простота в использовании. Стоит позаботится, что бы не попасть на подделку. Так что лучше всего керастаз для волос купить на сайте профессиональной косметики «Mag Beauty».

Kerastase

Ассортимент Kerastase

Косметика линии керастаз изготовляется с 60-х годов прошлого века. Она является серией всеми известного бренда L’Oreal. С того времени было создано и улучшено много формул средств до самых лучших их вариантов. Ассортимент серии состоит из:

  • Шампуней;
  • Бальзамов;
  • Лосьонов и многого другого.

Керастаз создан для заботы о волосах. Все средства линии разделены на категории для разных типов волос:

  • сухих;
  • тонких и ломких;
  • окрашенных;
  • длинных или коротких;
  • чувствительных и страдающих от проблем кожи головы;
  • нормальных, здоровых.

Например, для тонких волос подойдут средства, которые по своей формуле добавят объема и укрепят корни.
Компания разработала формулы не только для ухода за женскими волосами, но и за мужскими. Несмотря на то, что мужчины в основном стригутся коротко, их волосы требует не меньше ухода.
Средства линии Керастаз в дополнение к уходу еще и оказывают косметическое действие. В формуле шампуней и бальзам соединены натуральные компоненты и инновационные соединения, которые делают волосы блестящими и мягкими.

Где купить?

Товар интернет-магазина доступен не только салонам, но и обычным покупателям. Вся косметика сертифицирована. Ее можно приобрести как оптом, так и в розницу. Из-за того что интернет-магазин не платит за аренду, зарплату и т.д., «Mag Beauty» предлагает доступные цены. Регулярные акции и скидки делают цены еще более низкими.
Позвонив по номеру указанном на сайте, посетители могут связаться с менеджерами, которые ответят на интересующие вопросы. Так же можно отправить вопрос на имэйл.

Как происходит доставка и оплата на «Mag Beauty»

Доставка по Москве и Московской области происходит через 1-2 дня. Собственный штат курьеров позволяет доставлять косметику 5 дней в неделю. Если сумма заказа превышает 3000 рублей — доставка бесплатная. По территории РФ — только по 100% предоплате. После оформления заказа с Вами свяжется консультант, который уточнит цену и сроки. В сумму счета, который нужно оплатить, входит цена товара и растраты на отправку в Ваш город.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *