Том Хиддлстон извинился за свою речь на премии «Золотой глобус»

Слово – не воробей, вылетит – придётся публично просить прощения. Британский актёр Том Хиддлстон вынужден извиняться за свою неловкую речь во время получения награды на прошедшей накануне церемонии награждения «Золотой Глобус».

74th Annual Golden Globe Awards - Press Room
Актёр получил награду за лучшую роль в мини-сериале «Ночной администратор» («The Night Manager»), но вместо традиционного привета родным-близким-и всем, кто поддерживал, Хиддлстон внезапно начал рассказывать истории о жизни, в частности, о том, какие впечатления на него произвели сотрудники благотворительных фондов. Может, Том вкладывал какой-то другой посыл в свои слова, но публика увидела напыщенного, гордого и самовлюблённого артиста, который хвастается своими добрыми делами.
     «Однажды мы сидели в столовой, и к нам подошла группа молодых людей, еле переставляя ноги. Мы сидели с людьми из миссии «Врачи без границ», врачи и медсёстры. Они сказали нам, что во время артобстрелов засматриваются сериалом «Ночной администратор». Даже мысль о том, что я могу своим талантом помочь людям из UNICEF, внести радость и мир в жизнь людей, которые помогают восстанавливать разрушенный мир – наполняет моё сердце гордостью» — сказал актёр.
Зал отреагировал на слова Тома недоуменным молчанием, а в социальных сетях Хиддлстона начали забрасывать камнями за эгоистические высказывания не к месту. Многие посоветовали звезде «спуститься к простым смертным» и быть ближе к реальности.
Артист не ожидал такой реакции публики на свои слова и сегодня уже опубликовал публичное извинение, признав, что его речь была «неуместной и неловкой».
     «По правде сказать, в тот момент я очень нервничал и плохо формулировал свои слова. Единственным моим желанием было дать дань тем сильным и полным смелости людям, которые работают в организациях Всемирная продовольственная организация, «Врачи без границ» и UNICEF. Я прошу прощения, моё волнение подвело меня» — заявил Хиддлстон на своей страничке в социальной сети.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *