Селена Гомес проигнорировала вечеринку бойфренда

Кажется, мечты родственников Селены Гомес начали сбываться. Популярная американская певица не пришла на вечеринку по поводу 27-летия своего бойфренда канадского рэпера The Weeknd. Как сообщают западные СМИ, вчера, 14 февраля парень праздновал своё 27-летие в клубе «Dave & Buster» в Голливуде.

weeknd-dating-selena-gomez-parties-other-girls
Поздравить друга и коллегу пришли многие знаменитости, включая Фрєнч Монтану, 2Chainz, Лану Дель Рэй и многих других. Не видно было лишь новой возлюбленной именинника Селены Гомес. Впрочем, это не сильно огорчало виновника торжества. Без зазрения совести рэпер флиртовал с цыпочками у входа в клуб. Тем временем журналистам удалось узнать, что Гомес на тот момент уже покинула Лос-Анджелес.
Что же такого произошло между влюблёнными, которые лишь несколько недель назад заявили о своём романе, чтоб День влюблённых, а также вечеринку по поводу дня рождения The Weeknd, они провели порознь.
Напомним, что семя Селены была не в восторге от её нового любовного интереса. Как стало известно, причиной нескольких курсов лечения в рехабе, последний из которых Гомес прошла ещё в конце прошлого года, была вовсе не волчанка, а наркозависимость молодой артистки. Её е молодой человек также несколько раз лечился от наркозависимости, но после наркотики стали просто частью его жизни, с которой он с удовольствием смирился. Об этом в шоу-бизнесовой тусовке знают все, кто более-менее приближён к нему, да и сам он этого особо не скрывает. Понятное дело, что родственники Селены не хотели, чтобы она попала с корабля на бал, и просили её бросить бойфренда-наркомана, пока он не научил её плохому.
Расстались ли Селена и Weeknd, или их разлука будет временной – покажет время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *