Анджелину Джоли обвиняют в использовании детей в целях восстановления имиджа

В тот самый момент, как Анджелина Джоли заявила о том, что Брэд Питт злоупотребляет алкоголем и наркотиками, а также позволяет себе жестокое обращение с детьми, она потеряла большую часть своих поклонников. Актриса оклеветала пока что еще законного супруга, чтобы добиться единоличной опеки над шестерыми детьми. Поверить в слова Анджелины общественности было крайне сложно, потому рассказы о том, как Брэд плохой отец быстро прекратились.

а

Джоли использовала детей, чтобы оклеветать мужа, теперь же они ей «помогают» восстановить подпорченную репутацию. Светские обозреватели уверены, что дети в данном случае становятся невольными участники борьбы Анджелины за популярность и благосклонность общества.

Отметим, что последний месяц Мэддокс, Пакс, Нокс, Захара, Шайло и Вивьен побывали с матерью в Камбодже и Лондоне, неизменно попадая в объективы фотографов то во время дегустации экзотических тарантулов, то за идиллическим шопингом в книжном магазине.

Кстати, такая «активность» детей негативно на них сказывается: ни стали выглядеть бледными, измотанными, уставшими, в то время как Джоли, кажется, расцвела.

Стоит сказать, что использование детей ради восстановления репутации – уже проверенный Анджелиной метод. Тем же путем она шла, когда разбила семью Дженнифер Энистон-Брэд Питт, чтобы сменить статус разлучницы на статус примерной матери.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ира:

    Абсолютно соглашусь, на всех фото дети уставшие, вообще неухоженные, зато она счастлива и улыбается на все 32, лучше б детьми занялась, чем по всему миру их таскать….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *