СБУ может запретить въезд участнице «Евровидения» от Армении

Закон для всех один. Вслед за запретом въезда на территорию Украины российской певицы Юлии Самойловой Служба безопасности Украины может не пустить на конкурс «Евровидение 2017» и представительницу Армении Арцвик Арутюнян. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на слова советника главы МВД Украины Антона Геращенко.
По словам Геращенко, в данный момент спецслужбы проверяют, не выступала ли Арутюнян в Крыму после аннексии. По результатам расследования власти Украины вынесут отдельное решение.

pic_af05a639789f5cd9c8b10d4ffaf6b2fc
«Мы же не можем привлечь к ответу Юлию Самойлову за то, что она въезжала в Крым, а остальных – нет. Это было бы несправедливо. Если мы выясним, что участница от Армении также выступала на полуострове после аннексии, то мы вынесем и по ней особенное решение» — сообщил Геращенко.
Пока неизвестно, почему Антон упомянул именно представительницу от Армении. Арутюнян должна была представить свою страну с песней «Fly With Me», однако ещё неизвестно, пустят ли её в Киев.
Напомним, что в оргкомитете международного конкурса уже заявили, что примут любое решение Украины относительно конкурсантов других стран.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nadin:

    Пишут про Арцвик, а фото вставили певицы Маргариты Позоян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *