Фанаты обсуждают внешность Ксении Бородиной после пластической операции

За жизнью ведущей телестройки «Дом-2» Ксении Бородины в соцсетях следит без малого 9 миллионов человек. Для своих подписчиков Ксения старается публиковать максимально интересные посты, которые касаются её личной жизни, работы, отдыха. Не так давно Бородина заставила отечественные СМИ говорить о себе с новой силой. Дело в том, что пользователи Сети и светские обозреватели заподозрили её в прохождении процедуры по изменению внешности. В частности дело касалось носа ведущей.

Сегодня интернет-пользователи находят тому доказательства.

collage

Нет, это не выписки и не справки из клиники пластической хирургии. Все гораздо проще – достаточно посмотреть фотографии Бородиной, сделанные в последние дни, и все становится очевидным.

Подписчики уверены, что Бородина укоротила себе кончик носа, сделав его более аккуратным. За счет этого изменилась и форма ноздрей телезвезды.

Поклонники звезды «Дома-2» пока не могут прийти к единому мнению о том, нравится ли им результат проведенной «пластики». В комментариях к фото можно встретить в равной степени как негативные отзывы, так и восторженные. «Классный фотошоп носа👍👍👍👍», «Новый нос!!) Оррру😂😂😂😂😂😂😂», «Нос под копирку…я думала ты увереннее в себе… и умнее…», «А если честно, ну вот с этим новым носом лицо поменялось конечно. Нет, не страшно, но уже не то лицо. Индивидуальность пропала Ксюшина. Все- таки природа умнее», — писали пользователи.

Сама Ксения не комментирует изменения во внешности. А на высказывания по поводу того, что её видели недалеко от клиники пластической хирургии говорит, что обратилась туда для того, чтобы вылечить больной зуб.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *