Zeltiq – эффективный способ избавиться от лишнего веса

Мало найдется людей, которые ни хотели бы выглядеть моложе, чем они есть. Сохранить красоту и здоровье надолго – вот заветная мечта большинства. К счастью, современная аппаратная косметология позволяет добиться впечатляющего результата даже без хирургического вмешательства.

Zeltiq

Если вы хотите убрать морщины и добиться омолаживающего эффекта, то одной из самых действенных процедур можно назвать воздействие на кожу при помощи аппарата фраксель. Курс из 5-6 сеансов позволит получить действительно впечатляющий результат, который сохранится надолго. Однако, как правило, на общее впечатление о возрасте человека влияет не только отсутствие морщин, но и подтянутая, стройная фигура. В этом случае на помощь также приходит аппаратная косметология. Обращение к специалисту особенно актуально для тех, кому не помогают диеты и физические упражнения, а это встречается довольно часто.

Диеты помогают справиться с лишним весом, однако с возрастом негативно сказываются на состоянии кожи и тела в целом. Если вы хотите сохранить округлости груди и бедер и убрать жир лишь в проблемных зонах, вам идеально подойдет криолиполиз – методика разрушения жировых клеток при помощи холода.

Процедуру конструирования тела при помощи воздействия аппарата Зелтик можно назвать сравнительно новой – ей немногим более 10 лет. Только в 2005 году компания ZELTIQ Aesthetics разработала уникальную методику устранения лишнего жира с использованием специального прибора, аналогов которому до сих пор не существует.

Технология криолиполиз с использованием аппарата Зелтик предполагает охлаждение жировых тканей в течение часа до -5 градусов. Добиться этого позволяет наличие в аппарате камеры для всасывания жировой складки и охлаждающих элементов. Воздействие отрицательной температуры позволяет разрушить жировые клетки, а затем вывести их естественным образом.

Криолиполиз воздействует постепенно, на то, чтобы обработанные жировые клетки погибли, требуется около 3 месяцев. Этого достаточно, чтобы организм самостоятельно вывел продукты распада. У прибора Zeltiq есть две насадки: большая и малая. Их применяют на различных участках тела. Более габаритный вариант подходит для обработки бедер, живота, талии и боков. Насадку можно использовать сразу на нескольких зонах, что обеспечивает экономичность процедуры. Малая манипула применяется для обработки жировых отложений на руках, голенях, спине, внутренней стороне бедер. Выбор насадки для криолиполиза осуществляет косметолог.

Если вы хотите сделать свою фигуру стройной и гармоничной, не прибегая к пластической операции, то криолипосакция – отличный выбор, однако эта процедура может использоваться и при некоторых заболеваниях: алиментарное ожирение, ожирение при дисфункции гипоталамуса, эндокринное ожирение, ожирение при сильных стрессах и психических расстройствах. Таким образом, аппарат Zeltiq помогает справиться с лишним весом и тем, чьи проблемы с телом невозможно скорректировать при помощи ограничений в питании или занятий спортом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *