Джулия Робертс виновата в смерти младшей сестры?

photo_2019-12-01_15-53-20

Известную голливудскую 52-летнюю актрису Джулию Робертс обвиняют в самоубийстве ее младшей сестры. Нэнси Моутс покончила жизнь самоубийством ровно 5 лет назад, в данный момент муж погибшей заявляет, что именно отношение Джулии к сестре, привело к этой трагедии. В чем же действительно дело?

Родная сестра Джулии Робертс, Моутс умерла в 2014 году. Медицинские эксперты, которые работали на месте происшествия сделали вывод, что это было самоубийством, причем по собственному желанию. Однако муж погибшей так не считает и обвиняет во всем голливудскую звезду. Супруг Нэнси объяснил на каком основании он делает такие выводы. По словам мужчины Джулия всегда насмехалась над лишними килограммами родной сестры, и мало того, обзывала ее постоянно наркоманкой. Именно такое отношения родного человека привело к тому, что девушка впала в тяжелую и затяжную депрессию, после чего она и решилась на самоубийство.

Джон Дилбек (возлюбленный Нэнси) утверждает, что оскорбления в адрес жены были не просто в шуточной форме, а серьезными, прямо на глазах у общественности. Все высказывания чистая ложь — говорит Джон. Когда-то в молодости Нэнси могла покурить травку, но на этом все закончилось, она никогда не употребляла настоящие наркотики. По словам Дилбека, он может даже доказать каким-то образом свои слова. Он сделает все, чтобы убедить суд, что  данные обвинения ввели супругу в депрессию. 

photo_2019-11-28_10-03-20

Очень многие фанаты и независимые люди решили, что с помощью известной актрисы мужчина решил прославиться, и все эти обвинения естественно ложные. Хотя перед смертью Нэнси говорила, что отношения в их семье очень сложные, именно из-за своих родственников, она находятся в очень тяжелом душевном состоянии. У Моутс никогда не было взаимопонимания со своими родными. Девушка оставила предсмертную записку, в которой говорилось, что все свои вещи и даже любимую собаку, она отдает именно Джону, потому что только он оставался всегда с ней рядом. А маме, брату и сестре она завещает воспоминания о ней, а также информацию о том, что именно они виноваты в случившемся. 

Джулия Робертс не комментирует пока что происходящего, возможно она считает, что все эти обвинения в скором времени утихнут, да и прошло уже много лет со дня смерти сестры. Ворошить прошлое никто из родных Нэнси не хочет. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *