Карди Би засыпала дочь подарками на День матери

У Карди Би был самый удивительный и милый День Матери, проведенный с мужем Офсетом и их дочерью Калчер, которой в июле исполняется 2 года. Они засыпали ее щедрыми подарками, включая 2 сумки от Биркин. Взгляните на их милое семейное фото!

У Карди Би был удивительный День Матери- ее второй знаменательный день после дня рождения дочери Калче Киари Сэфас 18 июля 2018 года. 27-летняя рэперша, исполнительница хита «Пресс», опубликовала фотографию своей семьи, сидящей на улице в воскресенье. На снимке ее муж Оффсет вручил ей и Калчер шарик, на котором написано: «Великой маме».

Карди запечатлела свой особый день в серии видеороликов в ее истории в Instagram. Сначала она снимала Калчер, схватив ее за руку, чтобы начать открывать свои подарки. Победительница Грэмми продемонстрировала комнату, заполненную фиолетовыми, бордовыми и золотыми цветами Розовой Коробки, которые, кажется, представляют собой вечные букеты, которые могут жить годами.

Рядом с ее яркими цветами стояли две коробки, в которых были неоновые зеленые и голубые сумки Birkin — любимый дизайнерский бренд Карди. Но прежде, чем она смогла открыть подарки, Калчер была уже на шаг впереди нее. «Думаю, они больше не мои, а Калчер!», — пошутила Карди о своих подарках. «Калчер, ты получила это для мамочки?», — добавила она, когда ее дочь вытащила новые сумки из их коробок.

Тем временем дочь Калчер сняла свой бархатный пиджак и устроилась вместе со своей куколкой, удобно расположившись на цветочных полянах своей мамы. — То, что не прошло слишком хорошо. «Нет, нет, Калчер, не садись на мои цветы! Нет! Вот и все», — сказала Карди, поспешив к дочери и подняв ее.

Карди закончила День матери, слушая музыку вместе с дочерью. Она поделилась милым видео с дочерью с двумя надписями: «Я так счастлива, что я твоя мама. Я буду мысленно практиковать разговоры и дисциплину, которые я дам вам, когда вы станете старше. Надеюсь, я заставлю тебя гордиться мамой!».

Дуэт матери-дочери завершил их день поцелуем, а потом назвал его ночью. Карди поделилась одним последним видео о ней в постели и написала: «Спокойной ночи, у меня был лучший день».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *