Гаррет Хедлунд завершил добровольное лечение после ареста за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии

Гаррет Хедлунд чувствует себя отлично и находится в хорошем настроении через несколько месяцев после ареста и обвинения по двум пунктам обвинения в DUI еще в январе.

36-летний актер Гаррет Хедлунд, хорошо известный своей эпической ролью в фильме «Трон: Наследие», был арестован 24 января после того, как уровень алкоголя в его крови (36 промилле) на тестировании превышал в четыре раза уровня законного предела (08 промилле и выше водитель считается уже пьяным). Согласно судебным документам, полученным инсайдерами, он был освобожден под залог. Суд назначен на 25 февраля.

Позже Хедлунд не признал оспаривания по одному пункту обвинения и был признан виновным, а второе обвинение в DUI было снято.

Затем актер подал заявку и прошел 30-дневную программу лечения в стационаре и девятимесячную просветительскую программу по вопросам алкоголя и наркотиков для первого преступника. Хедлунд инициировал и вызвался пройти лечение в стационаре после ареста.

«Когда произошел инцидент, Гаррет немедленно обратился за медицинской помощью, которая оказалась успешной. Сегодня он находится в хорошем и прекрасном месте», — сказал его представитель в заявлении.  «Us Weekly» был первым, кто сообщил об этом.

Новости о прошлом аресте Хедлунда поступают именно в тот момент, когда актер ждет первого ребенка от подруги Эммы Робертс. Эти двое объявили, что ждут сына в конце августа, и Робертс впервые опубликовала фотографии своего округлившегося животика.

«Я … и два моих любимых парня», — подписала Робертс три фотографии, на которых она и Хедлунд держались за животик.

Её тётя, Джулия Робертс прокомментировала пост, написав: «Люблю тебя».

Робертс и Хедлунд впервые были сфотографированы вместе, держась за руки в Нью-Йорке в марте 2019 года, всего через несколько недель после того, как впервые появились сообщения об их отношениях, когда их видели целующимися на ужине в Лос-Анджелесе.

С тех пор их видели как в Лос-Анджелесе, так и в Нью-Йорке, хотя в социальных сетях они не раскрывают отношений друг с другом до сих пор. Еще одна публичная прогулка произошла в июле 2019 года, когда они были замечены в боулинге вместе со своими сумками для боулинга.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *