Карди Би извинилась перед поклонниками за проведенный День Благодарения: рэпер пригласила к себе на праздник одновременно 37 человек

Карди Би извиняется в ответ на негативную реакцию по поводу её празднования Дня Благодарения с семьей.

В воскресенье вечером 28-летняя рэпер поделилась сообщением о сожалении после того, как написала в Твиттере о проведении большого праздничного собрания на фоне продолжающейся пандемии коронавируса COVID-19.

Суровое испытание началось после того, как певица, исполнившая хит «WAP» написала в Твиттере о своём проведённом Дне Благодарения, сказав: «Двенадцать детей и 25 взрослых на празднике. Он был зажжён». После этого твит вызвал негативную реакцию: фанаты стали критиковать певицу за то, что она устроила такое большое собрание, несмотря на возрастающее число случаев заражения коронавирусом.

Отвечая разгневанным комментаторам на удалённый твит, Карди извинилась, предложив своим поклонникам объяснение своей праздничной встречи.

«Извини, вот беда, я не пыталась никого расстроить», — написала она. «У меня только что в гостях впервые была моя семья в моем доме, и это было так хорошо и воодушевило меня. Я потратила так много денег, чтобы всех предварительно обследовали, но это того стоило. Я не пыталась никого обидеть».

В последующем твите Карди также сообщила, что приняла надлежащие меры предосторожности, чтобы оставаться в безопасности до ноябрьских праздников, поскольку она поделилась, что регулярно проходила тестирование на COVID-19 вместе с окружающими.

«Я специально и все, кто работает со мной, проходят тестирование буквально 4 раза в неделю», — написала она в ответ фанату. «Я в процессе работы, и каждый раз, когда мы работаем, мы ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬСЯ!»

Однако, несмотря на ответ и объяснения Карди, многие все еще не соглашались с тем, что она устроила мероприятие. «Безответственно хвастаться своим большим скоплением людей во время пандемии перед миллионами впечатлительных фанатов, у которых нет денег, как у вас на быстрые тесты», — написал один пользователь в Твиттере.

Другой сказал: «Этот вирус также не дает богатым права выставлять напоказ свое богатство. Многие из нас хотели бы проводить большие семейные собрания, но мы слишком уважаем наших старших членов семьи, чтобы делать это, независимо от того, сколько денег у нас есть или нет!!!»

Залп ответов затем вызвал еще одно высказывание Карди Би: «Люди будут пытаться tooo длительно обижаться», — она написала. «Интересно, как они выживают в реальном мире».

В четверг Карди поделилась серией снимков своего вечера благодарения в своей истории в Instagram, на которых ее муж, Офсет, и члены семьи танцуют в своем доме в Атланте. Также она поделилась фотографиями их экстравагантного ужина.

Перед Днем благодарения Центры по контролю за заболеваниями призвали американцев оставаться дома, поскольку новые случаи COVID-19 продолжают расти по всей стране, поскольку в больницах заканчиваются места.

Ссылаясь на «более 1 миллиона случаев COVID-19», зарегистрированных в США в начале ноября 2020 года, федеральное агентство здравоохранения посоветовало американцам избегать собраний с родственниками за пределами их домов.

«Трагедия, которая может произойти, если один из членов вашей семьи, собравшись вместе на семейном собрании, может оказаться в больнице, серьезно заболеть и может умереть. Мы не хотим, чтобы это произошло», — сказал доктор Генри Уолк, менеджер по инцидентам с COVID-19 в CDC. «В этом году мы просим людей быть максимально осторожными».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *