Сегодня гольфист Тайгер Вудс празднует юбилей по случаю своего 45-летия

Поклонники наблюдали, как на их глазах выросли двое детей Тайгера Вудса и Элин Нордегрен. В 45-летие Тайгера оглянёмся на то, как выросла молодежь!

Несмотря на то, что брак Тайгера Вудса и Элин Нордегрен закончился разводом в 2010 году на фоне скандала на фоне неверности в отношении суперзвезды гольфа, пара осталась преданными и любящими со-родителями своим двум детям: 13-летней дочери Сэм Алексис и 11-летний сын Чарли Аксель. К сожалению, дети были такими маленькими, когда пара рассталась, Чарли было всего десять месяцев, но их преданность воспитанию двух прекрасных детей осталась. В 45-летний юбилей Тайгера мы оглядываемся назад на то, насколько выросла молодёжь!

Жизни обоих детей были связаны с гольфом, спортом, в котором их отец стал иконой, выиграв 82 турнира, из которых 15 -основных. Сэм родилась 18 июня 2007 года, всего через день после того, как её отец занял второе место на Открытом чемпионате США в Окмонте, штат Пенсильвания. Чарли появился 8 февраля 2009 года. На протяжении многих лет было видно, что дети болеют за своего отца на турнирах по гольфу.

Теперь Чарли идёт по стопам своего 44-летнего отца. 11-летний сын уже многообещающий игрок в гольф на юношеской трассе, и впервые он сыграл в турнире вместе со своим отцом на чемпионате PNC в гольф-клубе Ritz-Carlton Orlando (Гранд-Лейкс) с декабря. 17-20, 2020. Это оказалось смешанным семейным делом, так как мама Чарли Элин, 40 лет, и девушка Тайгера Эрика Херман стояли с Сэмом, пока они следили за игрой Чарли и Тайгера вверх и вниз по фервее.

В 13 лет Сэм почти такого же роста, как её мама, ростом 5 футов 11 дюймов, и выше Эрики. Они смотрели, как Тайгер и его маленький сын сошлись в одинаковых красных футболках для гольфа Nike и черных кроссовках. Всего пять лет назад Сэм все ещё выглядела такой маленькой девочкой, тогда семилетняя девочка носила белый комбинезон Кэдди во время турнира 2015 года Par 3, который каждый апрель предшествует Masters. Теперь она такая взрослая!

Помимо гольфа, Тайгер и Элин большие поклонники профессионального тенниса. Они были сфотографированы отдельно со своими детьми на турнирах в Южной Флориде, а Тайгер был замечен с Чарли на Открытом чемпионате США во Флашинге в Нью-Йорке, чтобы посмотреть матчи в 2017 и 2019 годах.

После окончания четырёхлетнего брака Тайгера и Элин Тайгер объяснил, что они с Элин теперь «лучшие друзья», во время выступления в 2016 году на «Позднем шоу» со Стивеном Колбертом. «Менее года назад вы сказали журналу Time, что она — одна из ваших лучших подруг. Как такое возможно? Оставить свою бывшую жену в роли лучшего друга, учитывая, чем это закончилось, мой друг», — спросил Стивен у легенды гольфа, намекая на драку в День Благодарения в 2009 году, которая вскрыла пузырь предполагаемой неверности Тайгера. «Это более впечатляюще, чем быть 11-кратным игроком года PGA. Честное слово, как ты это делаешь? Как вы, ребята, с этим справились?»

«Это становится такими важными двумя вопросами – наши дети, хорошо? У нас есть Сэм и у нас есть Чарли. И мы так их любим, что сделали всё возможное, чтобы возобновить отношения как родители. Вот как это произошло», — объяснил Тайгер под аплодисменты аудитории. «Она была одним из моих лучших друзей, и я говорил с ней на самые разные темы, и она делает то же самое со мной и сейчас. Теперь мы общаемся намного лучше, это невероятно. Я бы хотел, чтобы мы сделали это раньше, мне было невероятно важно иметь такого лучшего друга».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *