Павел Прилучный появился на праздновании Дня Победы в компании с Мирославой Карпович

Павел Прилучный в компании с Мирославой Карпович провел майские праздники в Казани.

Не скрывая своих отношений, Павел Прилучный вместе с Мирославой Карпович посетили демонстрацию на площади Тысячилетия в Казани. Там же Павел и выступал, а звезда телесериала «Папины дочки» его поддерживала своим присутствием. Стоит отметить, что в социальных сетях артисты не публикуют совместных фотографий и не афишируют своих чувств, а публике появляются с удовольствием.

33-летний российский актер Павел Прилучный выступил на сцене, исполняя песню «Любимый город». Данная композиция стала саундтреком к фильму «Девятаев», а сам артист предстал перед зрителями в военной форме.

Реакции Павла в социальной сети от поездки в Казань

На своей странице в социальной сети артист поблагодарил президента Татарстана – Рустама Нургалиевича Минниханова за оказанный теплый прием, а также возможность лично познакомиться и сделать совместные снимки. Сам Павел Прилучный опубликовал видео с дня выступления и совместные снимки с президентом.

На Параде Победы в Казани среди публики в зрительном зале сидела и Мирослава Карпович, которая поддерживала возлюбленного бурными аплодисментами. Девушка посещая данное мероприятие, надела короткое черное платье и пиджак в тон платью.

В сети интернет распространилось видео, на котором Мирослава идет под руку с Павлом (очевидно снятое после посещения мероприятия, посвященное празднования 9 мая), на которое поклонники пары сразу же бурно отреагировали. Многие прокомментировали таким образом: «Они так прекрасно смотрятся вместе!», «Любви вам долгой!», «Счастья вам! Вы этого заслуживаете!».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *