Ида Галич пригласила на свое шоу Настю Ивлееву: звезды обсудят недавний конфликт и не только

В ближайшем будущем на шоу телеведущей и певицы Иды Галич появится особенный гость – Настя Ивлеева. Две звезды обсудят самые сокровенные темы, а также вернутся к вопросу своего недавнего конфликта.

Еще в 2017 году две популярные телеведущие и видеоблогерши Настя Ивлеева и Ида Галич были подругами – не разлей вода! Девушки вместе готовили и записывали контент в социальной сети Instagram, вели музыкальные премии. Но после того, как Ида Галич вышла замуж в 2018 году за Алана Басиева и родила ребенка – все резко изменилось и подруги перестали вообще общаться.

Скорее всего, две популярные личности решили один раз и для всех сразу предоставить ответ всем подписчикам и фанатам, почему разошлись пути дороги двух когда-то лучших подруг.

Таким образом, Ида Галич заинтриговала всех, кто так интересовался вопросом их взаимоотношений. В одном из опубликованных видео Иды Галич в адрес Ивлеевой поступает провокационный вопрос: «Почему же ты все-таки не общаешься с Идой, Настя?».

Конечно, реакция фанатов была предсказуемо бурной. Многие из них даже предположили, что возможно в будущем две блогерши вновь начнут создавать совместный контент.

Вернемся немного в прошлое, самый громкий и публичный скандал между Настей Ивлеевой и Идой Галич произошел в 2020 году. Тогда Ида публично заявила, что может зарабатывать приличные деньги и без помощи конкурсов у популярных блогеров. Тогда Настя сразу же резко отреагировала, приняв данную реплику в свой адрес. Девушка тут же резко ответила Иде в Instagram. Позже экс-подруги еще несколько дней выясняли отношения, но вскоре все сошло на нет, и ситуация вовсе исчерпалась.

Позже, на юбилее Насти Ивлеевой не было среди приглашенных Иды. У нее в тот день, якобы, были рабочие вопросы. А Настя в свою очередь проигнорировала важную дату Иды Галич. После такого поклонники решили, что прежней дружбы уже не вернуть. Но как знать, возможно все сделали поспешные выводы и все еще восстановится?!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *