Анджелина Джоли отправилась с сыновьями в Нью-Йорк за хот-догами

Анджелина Джоли и двое ее детей, сыновья Пакс и Нокс, наслаждались солнечным днем в Нью-Йорке, когда они отправились в Верхний Вест-Сайд за хот-догами! Посмотрите милые фото трио.

Празднование дня рождения Анджелины Джоли продолжилось в Нью-Йорке, когда она и двое ее детей, 17-летний Пакс и 12-летний Нокс, отправились в горячую точку Верхнего Вест-Сайда, Grey’s Papaya, чтобы немного перекусить уличной еды! Трио было замечено наслаждающимся солнцем в Большом Яблоке во вторник, 8 июня, когда они заказали несколько вкусных угощений в любимом магазине Big Apple. Энджи и двое ее детей выглядели очень мило и непринужденно. Вы можете посмотреть фото здесь.

Оскароносная актриса, которая 4 июня отметила свое 46-летие, надела серую твидовую макси-юбку с завышенной талией, которая доходила до щиколоток на несколько дюймов выше. Она соединила юбку с повседневной хлопковой белой футболкой с нагрудным платком и парой серо-коричневых сандалий. Пакс и Нокс также выбрали повседневную одежду, выбрав футболки и длинные брюки на летнюю погоду.

Прогулка Анджелины с двумя ее сыновьями произошла после того, как ее бывший супруг, Брэд Питт, 26 мая получил судебное решение о совместной опеке над несовершеннолетними детьми бывшей пары. Судья Джон Аудеркирк постановил, что 57-летнему актеру, звезде фильма «Однажды в… В Голливуде» продлевается время проведения со своими пятью несовершеннолетними детьми, в том числе 16 -летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летняя Вивьен, а также Пакс и Нокс. Старшему сыну бывшей пары, Мэддоксу, 19 лет, и поэтому на него не распространяется договоренность об опеке.

Битва за опеку над детьми, продолжающаяся с 2016 года

Поддавшаяся широкой огласке битва Брэда и Анджелины за опеку продолжается с момента их разрыва в 2016 году. С тех пор они оба были в суде и вне его, обсуждая свои дела с соответствующими юридическими группами. До недавнего решения Анджелина подала в суд жалобу на судью Аудеркирка, утверждая, что ее подросткам запрещают давать показания.

Так и не было разъяснено, что повлечет за собой свидетельство ее подростков. Однако Анджелина подала документы (которые были запечатаны) в марте, в которых якобы «доказательства и авторитет» подтверждались обвинениями в домашнем насилии в отношении ее бывшего мужа и партнера. Однако теперь ясно, что Анджелина дорожит каждым моментом со своими детьми, следя за последними изменениями в системе опеки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *