Актриса, звезда сериала «Рассказ служанки» Ивонн Страховски сменила имидж

Австралийская актриса Ивонн Страховски продемонстрировала кардинально новую стрижку в Instagram, и фанатам она очень даже нравится!

38-летняя австралийская актриса Ивонн Страховски сменила имидж на гораздо более короткую прическу, и фанатам это перевоплощение понравилось. 21 июня Ивонн взяла перерыв в интервью прессе для своего предстоящего фильма «Завтрашние войны», чтобы сделать новое селфи, демонстрирующее ее новую прическу «боб». Выставляя подписчикам напоказ свой новый образ на фото, Ивонн посмотрела прямо в камеру и подписала ее: «Коротким волосам все равно», вместе со знаком мира.

Звезда сериала «Чак», Ивонн обычно до этого момента была с золотыми прядями длиной до плеч, как видно на фото в Instagram ниже, поэтому эта более короткая стрижка, которую можно увидеть выше, не стала слишком большим сюрпризом для ее подписчиков в Instagram. Но это все же — еще более красивый образ, и фанаты согласились.

Актер Захари Леви прокомментировал: «Gurrrlll yesssssss !!!», а фанат добавил: «Ты, как всегда, выглядишь потрясающе». Другой комментатор также написал: «Боже мой!».

Работа над предстоящим фильмом «Завтрашние войны»

В любом случае, когда 4 сезон «Рассказа служанки» завершен (финал сезона дебютировал на Hulu на прошлой неделе), актриса может сосредоточиться на своем предстоящем фильме «Завтрашние войны». В этом футуристическом научно-фантастическом боевике, доступном 2 июля на Amazon Prime, Ивонн играет гениального ученого Вики Уинслоу, которая помогает бороться с инопланетной расой, стремящейся уничтожить человечество. 

В интервью изданию People ее партнер по фильму, 42-летний Крис Пратт рассказала о характере Ивонн и о том, как важно найти подходящую актрису для этой роли. «Она командир. А еще в этом человеке есть немало нежности и уязвимости, которые часто не вписываются в эти типы ролей», — сказал он. «Нам нужен был подходящий актер, чтобы сыграть эту роль, правильная актриса, но она справилась просто супер, отлично».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *