Хлои Кардашьян подготовила анонс нового бикини из коллекции Neon Swim от Good American

Хлои Кардашьян поделилась в Instagram видео и фотографией, на которой она одета в красивое неоново-розовое бикини из коллекции Neon Swim от Good American, которая выходит 15 июля.

37-летняя Хлои Кардашьян выглядит как летняя неоновая принцесса на своих последних фотографиях в Instagram! Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» позировала в неоновой розовом бикини от ее одежды бренда коллекции Good American Neon.

В плавающем видеоклипе, которым она поделилась 13 июля она также носила несколько одинаковых розовых браслетов на одной руке и красовалась длинными ногтями, когда ее длинные волнистые волосы ниспадали.

«Neon Swim + Essentials грядет в четверг, 15 июля», — подписала она видео, которое было полно анимированных фотографий, на которых она презентовала свой купальник. «Дразнить тебя до четверга», — написала она на привлекательной фотографии, на которой она сидела и уверенно смотрела в камеру.

После того, как она разместила тизеры, ее поклонники ответили любовью и волнением. «Ты такой милый!», — так отреагировали многие фанаты, а другой написал:

«Любите этот цвет! Ты выглядишь прекрасно!»

 Третий поклонник мило упомянул ее трехлетнюю дочь Тру, которую она родила от бывшего парня Тристана Томпсона, в комментарии. 

«Ты такая красавица!!!! Я так люблю тебя и Истину!!!!!», — гласило сообщение с включением нескольких смайликов.

Разборки двоих экс-возлюбленных Хлои в разделе комментариев в соц. сети

Последние сообщения Хлои появились после того, как 30-летний Тристан и другой ее бывший возлюбленный, 41-летний Ламар Одом, за которого она вышла замуж и прожила с 2009 по 2016 год, сделали горячими заголовки газет из-за того, что спорили из-за нее в комментариях в социальных сетях. Все началось после того, как Ламар назвал Хлою «красоткой» в комментарии к фотографии, на которой Хлоя принимает душ в бикини. 

Тристан, похоже, решил позвать другую звезду НБА и сослаться на его почти смертельную передозировку в 2015 году, написав: «Бог вернул вас в первый раз. Играй, если хочешь, разные исходы событий возможны».

Несколько дней спустя Ламар повторно опубликовал твит, в котором содержался отрывок из выступления Ферги, критиковавшего Государственный гимн на Матче всех звезд НБА 2018 года, с подписью:

«НБА в Твиттере наблюдает за Тристаном Томпсоном, который притворяется, что ведет себя жестко по отношению к Ламару Одому»

 Он также добавил свой собственный заголовок, который гласил: «Роняющий микрофон (с добавлением микрофонного смайлика). Вернуться к публикации о моем матче [Бокс знаменитостей] 10/10. Поймай меня на ринге.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *