Новые фотографии Камерон Диас шокировали фанатов: она как после инсульта

48-летняя голливудская актриса Камерон Диас полтора года назад впервые стала мамой. После этого события она перестала появляться на публике и комментировать свою личную жизни.

Сейчас мало где можно найти свежие фотографии Какерон Диас. Учитывая тот факт, что в мире объявлена пандемия, актриса приняла решение не появляться в общественных местах. На своей официальной странице в Инстаграм женщина также не публикует кадры из личной жизни. В аккаунте можно увидеть исключительно рекламу розового вина, которое Камерон лично изготавливает.

Свежие фотографии актрисы

5 августа 2021 года в сети появились новые фотографии знаменитости, которые опубликовали папарацци. На них актриса запечатлена вместе со своей дочерью Рэдикс, которая была рождена в браке с рок-музыкантом 42-летним Бенджи Мэдденом. В этот день Диас привезла малышку на занятия в бассейн. Фотографам удалось запечатлеть актрису с Рэдикс уже после тренировки. Она направлялась в свою машину, в одном из элитных районов Беверли-Хиллз. В тот день Камерон выбрала для себя максимально удобный наряд: черной легкое платье свободного кроя, красные босоножки на плоской подошве, солнцезащитные очки и обычная плетеная сумка. К большому сожалению, в глаза фанатов бросился внешний вид лица знаменитости.

Реакция общественности

На фотографиях Камерин выглядит очень плохо. На лице заметны морщины, актриса кажется невероятно уставшей, хотя в интервью рассказывает, что наслаждается каждой минутой своей новой жизни.

  • “Все мы не молодеем”;
  • “Такое чувство, что у нее случился инсульт, судя по губам”;
  • “Выглядит нормально, просто забыла дома вставную челюсть”;
  • “А я думал, что люди с возрастом молодеет, зачем же нас так расстраивать?”.

Такие и подобные комментарии начали писать пользователи сети под данными снимками. 

Отношение актрисы к старости

Сама же Камерон Диас всегда в интервью признается, что старость неизбежна и она к ней спокойно относится. В одном из разговоров с журналистами знаменитость сказала:
“Вы же прекрасно понимаете, что с вами всеми происходит! Зачем тогда зацикливаться на этом? Просто перестаньте волноваться и тогда станет намного легче. Также нужно спокойно воспринимать и физические изменения, которые тоже произойдут с вами. Иногда вы смотрите на свои старые фотографии и думаете: “Боже мой, как я себя ненавидел тогда, но я был такой молодой!” В данный момент я прекрасно осознаю, что младше я уже не буду. Мне больше сорока лет — и слава Богу! Я научилась ценить каждый миг этой жизни!”. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *