Лесные пожары уничтожили дом британского актера: ущерб оценен в 2 миллиона

Британский актер Эдди Редмэйн известен по главным ролям в фильмах “Фантастические твари и где они обитают” и “Вселенная Стивена Хокинга”.

Отмечается, что на днях сгорел дом, который принадлежит семье Эдди. В этом доме актер провел все свое детство и юность. Причиной возгорания стали лесные пожары, которые атакуют некоторые области Европы. К большому сожалению, дом был расположен в районе, который также оказался на пути стихийного бедствия.

Каким было поместье семьи Редмэйн

Данный особняк принадлежит семье Редмэйн уже больше 35 лет. Родители актера очень хотели приобрести недвижимость где-то во Франции с благоприятным климатом в экологически чистом районе. Дом расположился на Лазурном берегу, чем очень привлек внимание семьи. Находилось поместье на склоне холма, дом полностью был окружен лесом. 

Помимо основного хозяйского дома на территории располагался также гостевой домик и открытая кухня. Поместье было оснащено теннисным кортом, большим бассейном и полем для игры в петанк (вид спорта, где игроки бросают металлические шарики).

Ущерб от пожара

Лесные пожары, которые накрыли большую часть территории Лазурного берега, уничтожили жилье семьи Редмэйн не полностью. К сожалению, сгорел дотла весь второй этаж. Естественно, жить в таком доме уже возможности нет. Данный особняк оценивается в стоимости 2 миллиона фунтов. В данный момент актер и его родители не знают, что делать с поместьем. Возможно они примут решение восстановить дом, а возможно просто выставят на продажу.

Отец актера Ричард Редмэйн пообщался с журналистами и дал несколько ответов на интересующие вопросы. Мужчина рассказал, что в момент, когда лесной пожар начал подбираться к его имению, он находился в отъезде. В особняки находились только близкие друзья семьи. Отдыхающих пришлось экстренно эвакуировать специальными службами, а вот потушить огонь не удалось. Вся семья очень расстроена случившимся и пока находится в непонимании дальнейших действий.

В данный момент актер Эдди Редмэйну 39 лет. То есть, знаменитость практически с рождения находился в этом особняке. Мировую славу Эдди принесла главная роль физика Стивена Хокинга в картине “Вселенная Стивена Хокинга”. Мужчина закрепил свой результат в киноиндустрии благодаря еще одной главной роли в успешном проекте “Фантастические твари и где они обитают”.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *