Клава Кока: «Когда я встречаюсь с Моргенштерном – это всегда откровенно!»

Еще пару лет назад вышла совместная видеоработа рэпера Моргенштерна с видеоблогером и поп-певицей Клавой Кока «Мне Пох». Парочка настолько правдоподобно сыграла двух влюблённых, что фанаты заговорили про романтические отношения двух звёзд.

Но, 25-летняя Клава Кока уверяет, что они просто очень хорошие друзья. Блондинка даже с легкостью может поделится сокровенными тайнами с Алишером.

«Мы с Моргенштерном очень хорошо дружим. Я могу с ним встретиться и болтать 4-5 часов подряд. Каждая наша встреча заканчивается всегда очень откровенными признаниями. Я ему очень доверяю и могу рассказать обо всем на свете, что не могу позволить ни с кем другим! И это взаимно!», — призналась Клава в интервью Иде Галич.

Совсем недавно Клава Кока рассталась с бойфрендом, тоже видеоблогером – Димой Гордеем. Фанаты поспешили тут же приписывать Клаве новый роман с ныне одиноким парнем – Егором Кридом.

«Я и раньше общалась с Егором Кридом. Он всегда верил в меня, в мои таланты. Даже не знаю, что он в мне разглядел!?», — призналась артистка.

О такой безумной популярности Клава Кока раньше лишь мечтала!

Отметим, что сейчас Клава Кока находится на пике своей популярности и вполне может себе позволить снять видеоклип с бюджетом на кругленькую сумму. Ранее девушка могла о таком только мечтать.

«Раньше мы с Клавой Кокой были в минусе, сейчас же ситуация в корне изменилась. Все дело в том, что мы наконец-то нашли то самое направление в музыке именно для неё. За совершенно короткий промежуток времени нам удалось отлично зарабатывать. А ведь каких-то шесть лет назад она продавала обувь в своём Екатеринбурге!», — отметил Павел Курьянов, владелец продюсерской компании «Black Star Inc.»

Сама же Клава Кока признается, что очень счастлива, ведь она нашла свое призвание, ремесло, которому отдается без остатка.

«Я всегда остаюсь на позитиве, даже если сталкиваюсь с определёнными трудностями в работе. Даже со всеми нюансами у меня никогда не возникало мысли все бросить! Я не прекращу заниматься музыкой ни при каких обстоятельствах! Музыка – я ее буду любить вечно. Даже если…хотя нет, все равно буду создавать музыку для того, кому это будет интересно», — заключила Клава Кока.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *